WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:20 08-09-2006 / Лена, обратиться

Мой приятель в молодости много пил. Сейчас боится спиртного, сам не хочет пить. Два года назад запил на целый год, потом сам остановился, год не пил. Два месяца назад запил, пропил месяц снова остановился. Все думают что все в порядке. Я точно знаю, что иногда он курит травку(пару раз в месяц), считает , что в этом нет ни чего плохого. Сегодня встретила его, очень странный вид, особенно гдаза, да и вообще лицо как не его. Вроде бы трезвый (ни какого запаха), а язык заплетается, заторможенность. И еще постоянно пьет воду и его сразу рвет. Такое я замечаю уже в третий раз за последние три месяца. Я ни когда не видела наркоманов, подскажите что может быть с человеком при таих симптомах? Если это наркотики как можно ему помочь?

Ответы

# 14:41 09-09-2006 Григорьев М.И., обратиться
Очень вероятно, что кроме "травки" принимается и другой наркотик, но называть конкретные названия не буду: есть риск, что я ошибусь, а Вы оскорбите человека подозрениями.
# 09:16 12-09-2006 Лена, обратиться
Здравствуйте, Михаил Иванович, все- таки мои подозрения оказались не напрасны. Скорее всего на прошлой неделе (четверг, пятница) был героин, в субботу до пьяна пиво. В воскресенье целый день провел в постели, вчера поднялась температура 39. Сегодня температура 38, все болит, не может подняться даже в душ. Говорит, что это простуда, но на простуду не похоже. Скажите, может ли это быть последствием той недели, и как можно ему помочь, облегчить его состояние?
Большое спасибо.
# 18:54 12-09-2006 Григорьев М.И., обратиться
Повышение температуры наряду с другими "простудными" симптомами довольно типично для опийной абстиненции.