WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:02 13-09-2006 / Надя, обратиться

Здравствуйте. У меня в семье такая проблема. Мы с мужем в браке 7 лет, у нас два сына. На протяжении всей совместной жизни муж регулярно выпивает. Это может быть 1 – 2 литра пива, а иногда и 300 гр водки. И так каждый день. Когда я начинаю ругаться, объясняет это тем, что он устал и ему надо расслабиться, а вот я его никак не понимаю. Работает он водителем, поэтому на работе пить не может, но после работы обязательно выпьет. Я говорю ему, что это ненормально, что он скоро станет алкоголиком. А он отвечает, что это не так, ведь я же не напиваюсь. Хотя в месяц раз или два может быть и такое. Подскажите как мне быть, как помочь ему понять что уже надо что- то делать! !! ! (Сама я не пью спиртное вообще, не люблю)ПОМОГИТЕ! !!

Ответы

# 12:48 13-09-2006 Григорьев М.И., обратиться
Не увидел в Вашем описании признаков болезни, скорее речь может идти о привычке.