WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:56 14-09-2006 / Мартин, обратиться

Еще один вопрос.
К какой стадии алкоголизма относится эпизод, когда человек выпивая теряет сознание, но при этом ходит, с кем то о чем то говорит, а через какое то время приходит в себя и ощющает, что он уже не в том месте, что то делал абсолютно не соображая что делает?
У меня такое тоже было и в начале алкогольной карьеы и спустя 25 лет.

Ответы

# 01:39 18-09-2006 Хх, обратиться
Скорее всего это состояние не имеет отношение к алкогольным стадиям. Это похоже что - то эпилептическое. Проверьтесь у невролога.
# 16:52 21-09-2006 Григорьев М.И., обратиться
Более типично для 2 стадии, но может быть на любой.