WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

03:01 17-09-2006 / Олег, обратиться

Здраствуйте Михаил Ильич! я хотел бы узнать как быстро организм восстанавливается после многолетнего приема алкоголя? ?? я употреблял алкоголь в течение 10 лет (много) сейчас не пью! С печенью все нормально с сердцем более менее но вот голова видимо пострадала больше всего. Ухудшилась память хуже соображаю скажите пожалуйста это восстановится со временем может надо что то пропить из лекарств? ?? Заранее спасибо!

Ответы

# 16:59 21-09-2006 Григорьев М.И., обратиться
Полнон восстановление может потребовать до 5 лет. Имеет смысл принимать поливитамины и минерал ные комплексы, особенно содержащие цинк. Из лекарств можно принимать ноотропил (курс 2- 3 недели) для быстрого но временного улучшения, на длительный курс годятся болюсы хуато.