WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:52 17-09-2006 / Катя, обратиться

Мой молодой человек принимал около 3 лет героин, потом лечился в больнице, после курса 2 месяца был чист. Затем началось, один, два . .. .в итоге опять подсел. 3 месяца сидит на системе. Хочет бросить, сам хочет. Стал уменьшать дозу, но говорит это не поможет, хочет выходить на "чистую", без стимуляторов. Какие витамины или может какие- нибудь таблетки всё- таки стоит попить?

Ответы

# 19:05 22-09-2006 Григорьев М.И., обратиться
Нужны не столько витамины, сколько средства, купирующие наиболее острые проявления абстиненции. Без врача это затруднительно.