WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:29 19-09-2006 / Николай, обратиться

Здравствуйте доброго вам время суток! Уважаемый Михаил Ильич насколько я понял вы не очень относитесь к медикоментозному лечению. Но все же вы не могли бы посоветовать какой нибудь препарат? ?у меня 1- ая стадия и я сейчас в приципе пью редко но меня тянет! и такое ощущение что чем меньше пью тем больше тянет! Пожалуйста посоветуйте что нибудь! !!

Ответы

# 09:18 23-09-2006 Григорьев М.И., обратиться
Я хорошо отношусь к медикаментозному лечению тогда, когда к нему есть показания. Нарушения поведения - еще не показание. Пока вижу лишь Ваше непонимание самого себя: Вы сами- то можете объяснить слово "тянет"? Не думаю, что лекарства помогут понять. ..