WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:47 19-09-2006 / X, обратиться

Здравствуйте. У меня большая проблема. Недавно в ВУЗе проводили проверку на наркотики, сдавали мочу. Мой тест - положительный, сказали, что обнаружен сильнодействующий наркотик. За 2 недели до теста мне делали лапасткопию под эндотрахеальным наркозом. Могло ли это отразиться на результате теста? Наркотики я не употребляю.

Ответы

# 23:53 19-09-2006 Х, обратиться
лапароскопию (+ гистероскопию)
# 04:38 22-09-2006 Хх, обратиться
Нет не могло. Скорее всего это тест дал ложноположительный результат.
# 09:32 23-09-2006 Григорьев М.И., обратиться
При наркозе могут использовать опийные наркотики: фентанил и т. д.
# 05:49 14-01-2007 Xxxxxxxxx, обратиться
upotrebil cacaine(beliy) odin raz, a sey4as nado sdavat test na analizi , ne mogli bi mne napisat pojaluysta skolko vremeni eta dran' ostayetsa v 4elove4eskom organizme?
Spasibo zaranee.