WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:55 22-09-2006 / Светлана…, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста, можно ли в Москве где- то сдать анализ на наличие никотина(в крови или моче)? Если да, то не подскажите куда обратиться?

Ответы

# 09:36 23-09-2006 Григорьев М.И., обратиться
Не понял, с какой целью исследование. С ребенком в "казаки- разбойники" играете?
# 09:54 09-10-2006 Светлана…, обратиться
Нет с мужем. Он бросил курить 3 года назад и периодически снова начинает втихоря, вот последний раз поймала его и договорились, что он будет анализ раз в месяц сдавать, чтобы я жила спокойно, вот ищу теперь где делают такие анализы.