WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:39 22-09-2006 / Саша, обратиться

Мой муж кодировался от алкогольной зависимости в феврале этого года. Но спустя 2 месяца он опять стал выпивать в день по бутылке пива, потом по 1, 5л пива, потом пошла и водка (он не уходит в запой на долго, но все выходные может выпивать достаточно много, хотя в понедельник без проблем выходит на работу). Постепенно он стал замечать, что после очередных выходных (даже после употребления только бутылки пива)он плохо себя чувствует: головная боль, боль в сердце, озноб. В данный момент уже 2недели не спадает температура (37, 5), он сдал все возможные анализы, все в норме (сердце, легкие и т. д, воспалений никаких нет), но врач все равно выписывает антибиотики, пройдено уже 3курса, не помогают. Может ли это быть реакцией на кодирование? И какие вообще могут быть последствия при употреблении алкоголя, когда срок кодирования еще не истек? Спасибо.

Ответы

# 09:43 23-09-2006 Григорьев М.И., обратиться
Вы не назвали метод лечения. Вполне возможно, что ухудшение здоровья - прямое следствие употребления спиртного на фоне лечения.