WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:57 29-09-2006 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор! Мы с молодым человеком принимали сиропчик от кашля (гликодин), у меня это ограничилось 2 разами, у него раз 5, после этого прецидентов не было уже 4 месяца, так же иногда покуривали травку, но я не фанат и вообще не люблю, однако ему нравилось, этого сейчас тоже не употребляем, еще по одному разы мы пробовали LSA ( не LSD), вот в течение 4 месяцев не употребляли ничего по обоюдному согласию и договоренности, однако сейчас почему- то начинают появляться мыслишки о повторе. быть может это о сенняя хандра влият? или у нас все же зависимость и как с ней справиться? ведь мы все понимаем, но хочется. .. . от этого страшно.

Ответы

# 16:11 29-09-2006 Григорьев М.И., обратиться
Исцеление без лекарств.
Обращаться в клинику Корсакова, отделение лечени маний, палата 16, Гиппократ.
# 16:18 29-09-2006 Аноним, обратиться
Спасибо. но я хотела мнение доктора узнать а не ваще предложение рассмотреть, в нем я не нуждаюсь, сама знаю, что справлюсь! без вашей саморекламы. Удачи.
# 17:50 29-09-2006 Сашка, обратиться
Выпейте оба йаду. ..
# 02:04 01-10-2006 Любчик, обратиться
Ирина, гоните от себя такие желания! !! Несколько лет назад я на смогла побороть подобную "хандру",
и это кончилось почти трагически. К сожалению, Ваш организм "помнит" что ему было хорошо, и будет хотеть повтора. Наркотики тем и страшны, что зависимость появляется с первого раза. Причем физической зависимости еще нет, а моральная - ого- го какая! !! Так что осенняя хандра ни при чем! Не повторяйте чужих ошибок, я это прошла, и это ПЛОХО! !!
# 14:00 01-10-2006 Григорьев М.И., обратиться
Сомневаюсь, что после нескольких эпизодических употреблений успела сформироваться полная картина зависимости, скорее речь может идти о фиксации внимания. Важно помнить, что от фиксации внимания к зависимости путь короткий.