WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:42 02-10-2006 / Саша, обратиться

я стал наркоманом, причем сразу элитным. стал употреблять метадон уже пошел 2- й год. прошу помогите избавиться от этой заразы. Посеветуйте куда можно лечь на излечение, только недорого.

Ответы

# 10:37 04-10-2006 Григорьев М.И., обратиться
Если недорого и при этом с относительно высокой успешностью, то выбор скорее всего из двух центров: "Перекресток семи дорог" под Иркутском и центр Валентины Новиковой в С. -Петербурге.
# 04:27 05-01-2009 влад, обратиться
мне успешно сняли сильнейшую абстинецию метадоновую в нар.больнице №18 широко известная было не легко но ломок не было 28 дней-делал 1г. в день минимум .но 3 месяца после больницы дипрессия ломотка костей,суицидная мания,но не так было до больницы устал когда же это кончится???дайте совет!
# 04:38 05-01-2009 влад, обратиться
Григорьев М.И., С УВАЖЕНИЕМ ВЛАД.ОТВЕТЬТЕ.ПРОМЕДЛЕНИЕ СМЕРТИ ПОДОБНО.СТАЖ 6 ЛЕТ ГЕРОИН,4 ГОДА МЕТАДОН С ПИПОЛЬФЕНОМ.(приложение к письму)ХРАНИ ВАС БОГ
# 07:12 26-01-2009 kokocn1, обратиться
Саша,
я в тюрьме слез-бесплатно
# 14:45 17-06-2009 Оля, обратиться
Сам бросай и перекумаривайся- терпи! - зато один раз это на себе испытаешь- больше не захочется употреблять.!