WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

08:51 03-11-2006 / Danira, обратиться

Здравствуйте!

Подскажите чем помочь мужу который бросил пить (не пьёт месяц). Стал жутко раздражительный, взрывается из- за каждой мелочи. Раньше снимал стресс алкоголем. Сейчас не знает чем. На ночь даю ему экстракт валерианы, но это хорошо для сна, а вот в течение дня как успокоить нервозность не знаю.
Спасибо заранее

Ответы

# 12:45 03-11-2006 Хх, обратиться
Если Вы хотите помочь лекарственными методами, то нужно обращаться очно к наркологу. Есть еще методы реабилитации (психологической). Можно полечиться у психотерапевта по зависимостям, можно найти сообщество трезвых алкоголиков в Вашем городе. АА, группы Шичко.