WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:01 03-11-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Моему мужу 38 лет. В ноябре прошлого года он перенес инсульт, после чего врачи категорически запретили ему курить. Несколько месяцев он не курил, потом закурил снова. Он скрывает это от меня, но в последнее время я точно знаю, что он курит, и курит много. Если мне удастся его уговорить обратиться за помощью к специалистам, чтобы они помогли ему бросить курить, то какая методика может подойти человеку, перенесшему инсульт. Я сама не курю, поэтому ничего в этом не понимаю. Спасибо.

Ответы

# 22:00 03-11-2006 Хх, обратиться
Пока он сам не решит перестать курить, никакими методтками Вы его не отучите. На самом деле не так все страшно, курение к инсульту никак не может привести. Для инсульта нужно много факторов, помимо курения. Патология сосудов, нервный стресс, атеросклероз, резкие скачки давления.
# 11:43 04-11-2006 Naira, обратиться
Патология сосудов, нервный стресс, атеросклероз, резкие скачки давления - все это как раз и есть влияние никотина. Попробуйте дать е у книгу Аленна Карра "Легкий способ бросить курить". Я, муж, мама, 2 подруги бросили курить с помощью книги. Книга стоит дешевле, чем всевозможные терапевты, лекарства и гипнотезеры, а самое страшное, что может случится- он не перестанет курить. Обязательно используйте эту возможность.
# 16:25 04-11-2006 Григорьев М.И., обратиться
Поищите по конференции по слову "никоретте".