WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:36 27-08-2000 / Полина, обратиться

Я подозреваю, что мой сосед (мужчина 25 лет) курит какую-то траву. Часто ночью на этаже пахнет жжёной листвой с запахом ванили. Когда была у него в гостях тоже отчётливо почувствовала в квартире этот запах. У соседа странное поведение, часто бывают депрессии, он не раз терял ключи, иногда вижу его совершенно разбитым со ослабшим голосом. Однако я не хочу жаловаться в милицию, не смотря ни на что он очень добрый и отзывчивый человек. На все вопросы о наркотиках уклоняется от ответа и говорит "это не твоё дело". Что посоветуете?

Ответы

# 00:54 28-08-2000 М.И.Григорьев…, обратиться
Если Вы, несмотря на уверения соседа, считаете, что это Ваше дело - посмотрите описания наркотиков по группам, можно и на http://www.narcom.ru