WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:47 13-11-2006 / Оксана, обратиться

Добрый день!
Несколько дней назад закодировали близкого родственника от алкогольной зависимости на полгода.
Интересует такой момент, почему считается, что теперь его не будет тянуть пить. (не знаю как правильно высказаться). Ему дали ампулу, которую он проглотил, перед этим он 2 недели пролежал в наркологии. Как действует хим. защита. (т. е. он испытывает отвращение, или. .. .. .. ). Помогите, пожалуйста понять.

Спасибо

Ответы

# 16:26 13-11-2006 Григорьев М.И., обратиться
Я тоже удивляюсь, "почему считается, что теперь его не будет тянуть пить" - лекарства- то на влечения не действует. Наверное врач решил, что по методу "виноград- то зелен"; мол раз нельзя, то и "хотеться перестанет".