WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:21 22-06-2001 / Aleksak, обратиться

Здравствуйте доктор, расскажите пожалуйста о препарате АЛКОДЕТОКС (его предлагают мужу моей сестры для лечения алкогольной зависимости, полтора года назад ему вводили "торпеду", после года ее дейсвия он снова стал пить, но потом решил завязать, обратился в наркологию и ему там делали 10- ть уколов, а теперь вот препарат предлагают). Что это за препарат, его состав, его действие, где о нем можно узнать? Извиняюсь, может быть неправильно написала название. Может вы посоветуете какой нибудь другой препарат? Заранее благодарна.

Ответы

# 02:48 22-06-2001 Григорьев М.И., обратиться
Название записали правильно. .. Неплохая комплексная пищевая добавка. Как вспомогательное средство неплоха. Если в сочетании с "10 уколами" нарколог проводил и психотерапевтическую работу, то в совокупности результат может оказаться очень даже неплохим; если же все надежды только на действие лекарства, то скорее всего надежды окажутся напрасными.