WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:19 21-11-2006 / Эмиль, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что нибудь для предотвращения срывов! !Я сам могу не пить по несколько месяца но на какие нибудь праздники могу не выдержать и сорваться! !сейчас не пью 4 месяца но грядет новый год и я не хочу чтобы это кончилось рецедивом! что вы можете посоветовать я слышал что- то про пикамилон что вы о нем думаете? ?? Заранее спасибо!

Ответы

# 19:26 21-11-2006 Григорьев М.И., обратиться
Не думаю, что пикамилон здесь поможет. Посмотрите в сторону эсперали и колме, или в сторону анонимных алкоголиков и реабилитационных программ.