WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:50 21-11-2006 / Леша, обратиться

Доктор, я вам писал когда- то. Я страдаю наркоманией. И хотел бы у вас уточнить по поводу кодирования. Я употребляю амфитамин, марихуану.
Поможет ли мне это? Что будет при срыве? И можно ли обратно расскодироваться, если будут срывы?

Ответы

# 19:30 21-11-2006 Григорьев М.И., обратиться
Вы уже заранее прогнозируете срывы? Тогда "кодирование" бессмысленно. Химических методов блокирования всех наркотиков не существует, а психотерапевтические методики малоэффективны без однозначного настроя на лечение.