WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:26 21-11-2006 / Юля, обратиться

Помогите!

Дядя пил с юности, некоторео время не работал, сейчас опять работает уже нескольк омесяцев, в коллективе пьющие люди. Ситуация все хуже и хуже, было пару случаев когда кидался с кулаками и "видела президента". Мы понимаем, еще чуть- чуть и он просто не дойдет в один из дней до дома. Или пригласит дружков и спалит весь дом, мы уже несколько лет живем в постоянном страхе, сейчас настал край. .. невозможно, он пытался сжечь квартиру. Можно как- то направить человека на лечение? Мы бы хотели, чтоб его подержали в больнице несколько недель, првоели все процедуры, чтоб он хоть на время стал вменяемым? Мы готовы заплатить за лечение, но сам он не хочет, чт оестественно и алкоголиком себя не счетает! !! !!

ЧТО ДЕЛАТЬ? ??

Ответы

# 12:53 23-11-2006 Григорьев М.И., обратиться
Принудительное лечение без постановления суда - малореально.