WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:49 22-11-2006 / Алёна, обратиться

Употребление амфетамина наноситощутимый вред нервной системе. По крайней мере, я ощущаю это на себе. Хотелось бы услышать способы поправить свою психику. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 12:59 23-11-2006 Григорьев М.И., обратиться
Детоксикация и психотерапевтическое лечение. Здоровый образ жизни тоже играет свою роль. Как правило, восстановление может быть практически полным, занимает это 1- 2 года.