WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:22 23-11-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста, мой молодой человек (21год), я его сильно люблю и переживаю, он почти каждый день употребляет алкогольные коктейли, пиво
и не по одной а по 3- 4 банки + курение, я ему говорю до хорошего не доведет, язва и т. п. у него уже было 2 приступа с резкой болью в животе 1раз лежал в больнице, но все равно пьет и объясняет это тем, что просто хочет расслабиться, есть же другой способ, он обещал не пить, но не выдержал и недели, говорит, что щас наступило для него тяжелое время, но я больше не могу смотреть как он пьет, не знаю уже что делать, как отучить от этого ему только 21год, а он так портит свое здоровье! заранее спасибо.

Ответы

# 16:15 23-11-2006 Вита, обратиться
Беги от него! !! А то так и будешь всю жизнь его вытягивать. Поверь, сама страдаю от этого, но у нас ребенок(который очень любит папу), проблема с жильем(мужу некуда уходить)и женаты мы почти 15 лет. Отговорки он всегда будет находить и времена у него будут тяжелые постоянно, а чтобы не потерять тебя как няньку будет шантажировать большой любовью и тем, что не сможет жить без тебя. Не верь очень даже сможет! Остаться с ним - это пытка! Ты всегда будешь во всем виновата. Подумай какие могут быть дети и уходить с ребенком гораздо сложнее, чем одной . Уходи и устраивай свою жизнь, будь счастлива.
# 16:20 23-11-2006 Анна, обратиться
я думаю может еще подождать! ?
он щас на 5 курсе, говорит, что потом пойдет работать и времени на ЭТО не будет! !!
ой Боже мой как я запуталась! !
# 16:30 23-11-2006 Вита, обратиться
Время на это будет всегда! на работе найдутся друзья, да и по дороге домой ларьков с пивом и коктелями много, пока дошел- напился! А шантажировать Вас он уже начал(пойду на работу времени на это не будет). Кормить Вас обещаниями он будет всю жизнь. Подумайте он неделю выдержать не может, а работа вдруг все исправит- дешевая отмазка и шантаж!
# 16:47 23-11-2006 Анна, обратиться
это будет тяжело сделать = (
(бежать от него) если я брошу его, то он не поймет почему я это сделала. т. к. не считает ЭТО проблемой! он считает, что из- за этого даже ссориться не надо
# 12:17 26-11-2006 Григорьев М.И., обратиться
У Вас есть хорошая возможность стать "непризнанным героем", страдающим от пьянства близкого.