WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:57 23-11-2006 / Женя, обратиться

Здравствуйте! пол года назад у меня появились частичные провалы в памяти после злоупотребления алкоголя! насколько я знаю это свидетельствует о 1 стадии алкоголизма! !! Раз провалы в памяти начяли возникать в последние пол гоа можно ли с уверенностю говорить о том что моя болезнь имеет 6 месячный срок? ?? Или же эти ризнаки могут проявляться в середине 1 стадии? ??

Ответы

# 12:19 26-11-2006 Григорьев М.И., обратиться
Провалы памяти как правило возникают в начале II стадии. .. А какая собственно разница длительности болезни? Тешить мечты о беспроблемном умеренном питье? Это возможно на ранней стадии, может быть возможно и для Вас, но это требует такой колоссально работы над собой, что научиться не пить совсем вдесятеро проще.