WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:08 27-11-2006 / Муравей, обратиться

Доктор, я после полутора суток без сна вчера еще с друзьми и немного чурюкнула пива, проспала сутки, а сейчас трясет от слабости и знобит так, что мебель трясется, шо делать? Ой, мамочки, как мне плохо. ..

Ответы

# 01:11 27-11-2006 Муравей, обратиться
Штоб я еще раз пиво после бессонных ночей пила, да ни за что, тьфу, ни в головУ, ни в удовольствие. ..
# 03:30 27-11-2006 Муравей, обратиться
М- дя. . как в плохом анекдоте. . "лучше бы я умер вчера" : (