WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:19 27-11-2006 / Светлана…, обратиться

Моей дочери 16 лет, хочет бросить курить, самой это сделать тяжело. Есть ли какие- нибудь препараты, которые ей в этом помогут.
Спасибо.

Ответы

# 22:30 27-11-2006 Григорьев М.И., обратиться
Как правило, при стаже курения меньше 10 лет требуется не столько фармакологическая помощь, сколько психотерапевтическая. Я бы порекомендовал для начала прочитать книжку Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" и при необходимости обратиться к психотерапевту. Если же пристрастие сформировалось более сильное - добро пожаловать на детоксикацию.
# 21:19 28-11-2006 Гриша, обратиться
Книга стоящая))))