WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:20 27-11-2006 / Женя, обратиться

К сообщению о реабилитационных центрах еще вопросы: Что вы думаете по поводу анонимных наркоманах и 12 шагах? Неужели так мало центров по всей России? Заранее спасибо

Ответы

# 22:33 27-11-2006 Григорьев М.И., обратиться
Анонимные Наркоманы и программа "12 шагов" - это не реабилитационные центры, а общественное движение взаимопомощи выздоравливающих наркоманов. На мой взгляд это очень хорошее дополнение реабилитационному центру, а в случае сложностей попадания в РЦ - и полноценная замена.
# 03:46 15-12-2006 Алексей, обратиться
Сам являюсь наркоманом(пока действующим), в связи с судимостью не могу отправиться в реаб центр!
12 шагов это реальный шанс выбраться наркоману! Бог! ЕСТЬ! и он нам поможет! !! !