WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:32 28-11-2006 / Николай, обратиться

В течение лет 5 регулярно употреблял спиртное - в среднем 6 дней в неделю - по вечерам. Дозы - от 1 л пива в будни до 0. 1- 0. 4 л водки в выходные. В последние дни резко стал получать абстинентный синдром - буквально через несколько часов после употребления даже малых доз, долго не проходящий, даже после недельного полного воздержания и употребления затем 0. 5 л пива, хотя никакого влечения именно выпить нет. Раньше такого не было. Что посоветуете?

Ответы

# 11:37 01-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Совсем не пить не пробовали?
# 14:05 01-12-2006 Николай, обратиться
Пробую в данный момент. Прошел предварительно детоксикацию амбулаторно. Прошла неделя. Сколько необходимо совсем не пить, чтобы потом посмотреть реакцию организма на те же 0. 5 л пива?