WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:27 28-11-2006 / Рада Гайнутдино…, обратиться

Здравствуйте! Мне 15 лет. Все сверстники- однокашники стали баловаться травкой. А я вообще этого НЕ ХОЧУ! ! ! я переживаю за своих друзей. Подскажите пожалуйста, через какой срок травка вызывает стойкое привыкание? заранее спасибо

Ответы

# 21:16 28-11-2006 Гриша, обратиться
Ты бы еще утночнила бы! Это травка, гашиш, химка?
# 22:42 28-11-2006 Растаман…, обратиться
кроме марихуанны. .. почти ни один тип травы зависимость не вызывает!
# 11:38 01-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Эмоциональное пристрастие может сформироваться с первого раза.