WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:45 28-11-2006 / Чувак, обратиться

Вам нравиться когда люди становяться наркоманами?
если нет то скажите как телку свою на трах трах развести. .. а то стану нариком! !! !
Зарание Спасибо

Ответы

# 09:47 30-11-2006 Медбрат, обратиться
Слыш, чувак. ..
Не надо ля- ля! Ты для приличия пересмотри "На игле", ага? Вот их ты мне и напоминаешь - "решили сесть на иглу". Ах- ах- ах, ща кон% у! Они решили ПРИОБРЕСТИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКУЮ ЗАВИСИМОСТЬ(видимо по сходной цене : ) )от героина! Ну не бараны ли? Когда я начинал торчать(я в завязке уже 7 лет : ) ) - я хотел просто чего то другого - не такого как здесь и сейчас. А не замены одного недостающего другим имеющимся. Людей наркотой не заменить - кто не согласен? Ф топку!