WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:20 28-11-2006 / Женя, обратиться

здравствуйте! Я уже писал вам (Женя 23 ноября 2006 20: 57: 53)
я хотел бы узнать возможно ли после долгого воздержания от алкоголя вылечится от зависимости! Да я знаю что алкоголизм не изличим но я слышал что в некоторых случяях после длительного воздержания от алкоголя это возможно! !! что существуют разные течения болезни и если она носит регридиентный характер то болезнь проходит! !! тем более что у меня начальная стадия! !скажите пожалуйста от чего это зависит и как узнать возможно ли это в моем случае? и что такое регридиентный хаактер? ?? Спасибо! !

Ответы

# 11:40 01-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Алкогольная болезнь не бывает регредиентного течения, эти "сказки" погубили уже миллионы и миллионы алкоголиков. "Регредиентный" означает "обратное развитие".