WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

03:02 29-11-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Я в замешательстве! Я очень люблю своего парня, но недавно узнала, что он часто нюхает speed (скорость). Как можно помочь ему избавится от этой зависимости? Он начал нюхать совсем недавно, как переехал жить к брату. Я пока ничего не могу сделать т. к. очень далеко от него. Помогите пожалучта советом!

Ответы

# 11:41 01-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Лучшее, что Вы можете для него сделать - это отказаться от любых встреч в те дни, когда он употребляет наркотик. Образно говоря, поставить его перед выбором между Вами и наркотиком.