WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:31 01-12-2006 / Леонид, обратиться

Бывают запои где то раз в месяц, тяжелое похмелье, подскажите пожалуйста что делать.

Ответы

# 20:53 01-12-2006 Уже Трезвый…, обратиться
не пить! !! !!
# 21:21 02-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Если есть желание не пить, и при этом все равно срываетесь - надо не питье лечить, а заниматься профилактикой срывов. Этим занимаются реабилитационные программы: РЦ, АА и т. д.
# 13:38 03-12-2006 Ольга, обратиться
как отучить пить, не заапоиного, а просто тот кто увлекается. но ему нельзя так как начинает балагурить а на завтра не помнит. как рпавильно к нему подойти ему 24 года. спасибо
# 23:52 03-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Скачайте с www. vesvalo. net лекцию Дж. Мартина "С мелом на доске", возможно что- то удастся понять.