WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:44 01-12-2006 / Никита, обратиться

Здравствуйте! у меня 1 стадия я слышал что на данной стадии возможно выработать контролируемое употребление алкоголя! ?Что нужно делать чтобы этого добиться? ?? у многих ли получается есть какая нибудь статистика? ?? какие нужно соблюдать правила?

Ответы

# 20:50 01-12-2006 Sopranoxxx- Бро…, обратиться
как вы интересно определили стадию? если вы пишете сюда, значит проблема уже есть! выход один- отказ от алкоголя. Не теште себя стадиями, пока не поздно.
# 21:22 02-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Для начала следует привести обоснование диагноза 1 стадии.
# 23:09 03-12-2006 Никита, обратиться
Диагноз поставил себе сам к наркологу не ходил! дело в том что есть определенные признаки которые соответствуют 1 стадии! Такие как провалы в памяти наверное имеет место потеря контроля и сам чувствую что зависимость есть проще говоря хочется выпить! !! Но в то же время тешу себя какими то надеждами а вдруг. .. !! Сейчас не пью особых трудностей воздержания не испытываю хочется иногда но это редко! Может ли быть такое что имея данные признаки алкоголизма вовсе им не быть? ??
# 23:53 03-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Перечисленные симптомы характерны для всех стадий.