WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:22 02-12-2006 / Евгений, обратиться

Здравствуйте!
Хотелось бы получить консультацию специалиста по методам лечения депрессий: что менее вредно - антидепрессанты или алкоголь, иными словами, что лучше - выпить 50 граммов водки, или принять таблетку коаксила. Просто в обществе сложилась алкогольная культура, но имеет ли она актуальность в наше время, когда существуют современные средства улучшения настроения. Какие средства Вы посоветутете?
Заранее благодарен за участие и совет.

Ответы

# 21:23 02-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Менее вредным будет обратиться к специалисту и подобрать правильное лечение.