WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:05 02-12-2006 / Елена, обратиться

Муж кодировался в течении 3 лет.
Но потом решили закодировать на 3 года сразу, и где- то на окончании кодировки он начал пить.
По чуть- чуть в компании.
Далее после полного завершения кодировки он пил каждые выходные.
в начале осени опять закодировался, но все равно раз в месяц позволяет себе "отпиться" день.
Что делать просто не представляю, не можем же мы перестать ходить в гости. ..
Что делать, может перегодировать другим способом.
У него сейчас какое- то иглоукалывание

Ответы

# 21:24 02-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Имеет смысл пройти комплексное лечение, а не ограничиваться лишь одним "кодированием".
# 23:00 02-12-2006 Елена, обратиться
а где это пройти?
или имеет смысл самой обратиться к кодировщице, и поговорить.
кодировала на Ольховке.
Дзейранова(кажется)фамилия сложная
# 23:56 03-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Посмотрите на этой же странице "Вопросы и ответы: Алкоголизм" - ответы на вопросы на первой же странице.