WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:54 02-12-2006 / Ольга, обратиться

Я курю достаточно давно. Около 7 лет. Скажите пожалуйста когда лучше бросить курить прежде чем родить ребенка?

Ответы

# 23:57 03-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Бросить курить чем раньше - тем лучше. Особенно нжелательно курить во время беременности - вред двум организмам одновременно.
# 16:03 04-12-2006 Елена, обратиться
Ни в коем случае бросать курить нельзя во время беремености.
До и месяцев до 6 до запланированной беремнности.
Ваш организм и так будет переносить стресс и тяжелую болезнь, а если Вы еще бросите курить. .. то последствия любые. Сократить табак да, если не успели бросить до.
# 23:08 05-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Елена, Вы зря преувличиваете трудности бросания курить. Трудности есть, но они на 95% психологические, вред здоровью при этом минимальный.