WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:21 03-12-2006 / Елена, обратиться

Как избавиться от кокаиновой зависимости, реально ли это. Если больной употребляет 2- 3 раза в неделю. Мне сказали что таких выводят только под гипнозом, есть ли такие специалисты в Москве, сколько стоит лечение?

Ответы

# 00:00 04-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Реально, но не под гипнозом, а в реабилитационных программах: реабилитационные центры, реабилитационные амбулаторные программы, "анонимные наркоманы".