WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:35 07-12-2006 / Костя, обратиться

Здравствуйте! вы мне советовали пропить ноотропил! для улучшения работы мозга! ноотропил мне не помог! не было ни каких улучшений! !из- за чего это может быть? ?Может у меня был маленький срок воздержания от алкоголя(1 месяц)!

Ответы

# 16:13 08-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Ноотропил, в отличие от стимулирующих наркотиков, лишь "оптимизирует" работу мозга, не работая допингом. Нередко помогает лишь время. Если алкоголизация была долгой и интенсивной, для восстановления памяти и работоспособности может потребоваться год и даже больше.
# 09:27 13-12-2006 Е.В., обратиться
У вас пакое письмо. .. . Так и хочется написать ( не в обиду) : " Раз не помог, значит отсутствует мозг"