WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

06:40 11-12-2006 / Евгений, обратиться

У меня был очень тяжёлый и длительный запой (0, 75- 1литр водки в сутки). Вчера вызвали платную скорую, мне прокапали гемодез, соли, витамины итд, но уже второй день у меня идёт очень тёмная моча странного оранжевого цвета. Может печень разлагается ? Мне страшно. . Ответьте кто чего нает об этом. Хорошо- бы Григорьев М. И. Спасибо.

Ответы

# 08:26 11-12-2006 Павел, обратиться
сдаётся мне, что вас "недокАпали". Больше похоже на "белочку", чем на проблемы с печенью. Вам не видятся червячки, которые выжирают печёнку?
P. S. извините, но что за бред вы несёте?
# 08:58 11-12-2006 Евгений, обратиться
павел (пишу с маленькой буквы), из предделириозных признаков у меня только потливость, а червячки наверное у тебя в голове. Хочу услышать ответ квалифицированного специалиста.
# 16:31 11-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Такое бывает при токсическом гепатите. Может нормализоваться само собой за несколько дней при условии качественного питания с исключением жирного, острого и жареного и при обильном питье; но врачу очно очень желательно показаться.