WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:25 13-12-2006 / Илья, обратиться

я хочу пройти консультацию нарколога без постановки на учёт! !Кого вы можете посоветовать я живу в Санкт- Петербурге! !

Ответы

# 16:39 14-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
К любому наркологу можно обратиться анонимно. Если врач не знает фамилию и адрес, как он сможет поставить на учет? Другой вопрос, что бесплатной медицины больше нет, а страховые компании оплачивают адресные услуги, поэтому анонимные обращения придется оплатить самому.
# 00:32 17-04-2007 Василий, обратиться
Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, содержатся ли амфетамины в каких- либо продутах питания или напитках?
Я читал в интернете, что они содержатся, например в пиве. К тому же я читал, что в кока- коле содержатся вещества, похожие по воздействию на амфетамины.

В связи с этим главный вопрос: если человек перед анализом в течение полугода чрезмерно употреблял пиво (а
амфетамины в виде наркотических таблеток не употреблял никогда в жизни), может ли этот очень точный анализ крови выявить небольшое наличие антител амфетамина в крови?

У меня как раз такая ситуация и это очень важно для меня.

Заранее спасибо!