WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:44 13-12-2006 / Костя, обратиться

здравствуйте! у меня такое ощущение что позавчера у меня было алкогольное отравление я хотел бы это выяснить! выпил я тогда около 2. 5 литра джин- тоника(точно не помню) и пару стаканов вермута! !! Был пьян всё вроде было нормально не тошнило всё ок! как вдруг не стого не сего меня вырвало всё это случилось очень резко то есть шёл нормально никаких рвотных позывов как вдруг. .. .После этого моента ничего не помню друзья меня дотощили до дома где мне почистили желудок(это мне рассказали)! на следующие утро меня ещё несколько раз стошнило чувствовал себя плохо! Что то было может просто не качественный продукт? Или жэ это алкогольное отавление? Может я алкоголик? ?

Ответы

# 16:43 14-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Даже не буду пытаться угадать, что с Вами было. Возможны несколько вариантов, начиная алкогольной интоксикацией, и кончая гастритом, никак не связанным с алкоголем.