WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

04:08 15-12-2006 / Леша, обратиться

Здраствуйте доктор. Это все снова я. У меня проблемы с амифтамином и марихуаной. Последнее время отказываюсь от наркотика из- за девушки и жизни. Понятно, что это не надолго, срываюсь раз в месяц. Хочу вам сказать и спрсить.
1. Я разобрался с наркоманией. Это духовная болезнь! Никакая медицина тут не может помочь. И сам человек, попав в систему вряд ли сможет один выбраться из неё. Только с помошью бога можно выйти. Я сейчас прохожу амбулаторную реабилитацию. Моя мама состоит в обществе "Матери против наркотиков". Напомню, я живу в Минске. Я принял пакояние и сорвался. Но сейчас я готовлюсь поехать на реабилитацию в реаб центр. На год. (проблема с законом, меня все- таки задержали, осудили условно) Потеря года не сравниться с потеренными 2- умя годами амитамина. Хочу попросить вас как человека. Отправляйте каждого наркомана в реабилитационный центр. Я видел, что вы пишите, что мало у вас центров. Я знаю немного другую информацию, что даже мы ездим к вам. У нас уехало пару человек к вам в Россию лечиться. У вас их много. Присылайте их ко мне. я дам полную информацию. Есть центры на Украине (гениченск). ЭТО ВЫХОД! ЭТО БОЖИЙ ШАНС!
2. Выход, выходом. Но у меня есть ещё другая проблемка. Как любой амфитаминщик я заметил проблему с головой. У меня плохая память, раздрожительность. Мне терапевт (не зная о моей проблеме) выписал Фезам. Я начал его употреблять дня три назад. Небольшие изменения есть. Но помнится мне психиатр выписал витамин Б5 и ещё какую- то штуку, все колоть. Я хочу вас спросить, возможно ли применение Б5 внутримышечно и употребление Фезама внутрь. И может вы мне подскажите ещё какие- нибудь препараты. Или для улучшения кровообращения, или для памяти. Ну хоть что- нибуть. Раньше я запоминал 6 цифр скорости света. .. или 9. А сейчас не помню сколько их было. Сейчас сессия. А я не могу выучить экзам - все забываю.

Ответы

# 04:11 15-12-2006 Леша, обратиться
Если что- то надо обьяснить или уточнить, вы скажите. Очень хочется вернуть память. И мозг: )
я понимаю, что это длительный процесс, и что нормально соображать я смогу года через два. .. но мне 20 лет. Я хочу этого! помогите!
# 01:23 16-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Полностью согласен, что выздоровление на 90% требует духовной помощи, и лишь на 10% медицинской; цифры могут быть другие, но основную идею, мне кажется, мы с Вами понимаем одинаково. Но духовность - это не только и не столько религия. К сожалению, религия не всегда помогает, нередко религиозность препятствует выздоровлению. К вопросу об улучшении памяти и работоспособности: фезам с витаминами группы "Б" можно сочетать. Могу предложить еще 2 рецепта: 1. Витамины Б1, Б6 и Б12 (300 гамм), в ампулах, по упаковке каждого (итого 30 мл) смешать, ввести капельно на 10- 20- процентной глюкозе. Н обращайте внимания, что витаминные эффекты будут взаимно угнетены, мы и не дефицит витаминов лечим. Эффект заметен уже в первые сутки, довольно стойкий. 2. Болюсы Хуато при длительном применении неплохо увеличивают работоспособностьи память.