WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:12 15-12-2006 / Tatiyana, обратиться

здравствуйте! ! у меня такая ситуация. моя подруга попала в реанимацию от передозиовки героином инекционно, была в коме неделю и вот недавно пришла в себя, при етом у нее нарушена опорно двигательная система, и нервные окончания, не может откривать или закрывать глаза одновременно. скажите насколько ето опасно и долго ли может пройти времени пока человек восстановится, или ето может остатся на всю жизнь. и ече вопрос может ли быть такой ишод после передозировки только героином или там может быть подмешан и другой наркотик. расскажыте пожалуста о последствиях которы ее ожидают. ето очень важно. спасибо

Ответы

# 01:25 16-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Описываемое Вами характерно не для гроина, а для длительных остановок дыхания, которые бывают и при передозировках героина, и при передозировках других наркотиков.
# 08:57 16-12-2006 Tatiyana, обратиться
a kakie posledstviya teper' ee ozhydayut? ona budet hodit', dvigatysa i myslit' normal'no, ili vse zhe chto to narushytsya i eto uje ne ispravit'?
# 15:19 16-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Прогнозировать размер дефекта не возьмусь, все очень индивидуально.
# 19:00 16-12-2006 Tatiyana, обратиться
a kakie posledstviya vabche mogut bit' ot peredozirovki kogda chelovek prihodit v sebya?