WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:59 15-12-2006 / Рома, обратиться

скажите пожалуйста на сколькоя я знаю провалы в памяти свойственны для 1 стадии алкоголизма! Но я знаю не мало людей которые не являются алкоголиками но у них тоже случаются провалы в памяти! !то что они не6 алкоголики я уверен почти на 100% у некоторых из них есть даже рвотный рефлекс при больших дозах! !чем это можно объяснить? ?? ?

Ответы

# 01:29 16-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Провалы памяти свойственны всем веществам группы психодепрессантов, в том числе и алкоголю. Алкоголики чаще, чем неалкоголики, выпивают относительно большие дозы спиртного, поэтому у алкоголиков чаще бывают провалы памяти.