WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:01 16-12-2006 / Гриша, обратиться

Как можно проверить потерян ли у меня контроль? ? А то я сомневаюсь и путаюсь в суждениях! !посоветуете как это можно выяснить может быть поставить опыт на себе? выпить бутылку пива если захочется выпить следуюшую значит потерян контроль? ?Помогите разобраться как самому выяснить это?

Ответы

# 01:31 16-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Попробуйте выпивать не чаще 1 раза в неделю, и не больше 50 грамм любого напитка, независимо от крепости, будь то 50 грамм водки или 50 грамм пива. .. Если выдержите год, можно будет сказать, что Ваш контроль отличный. Впрочем, это не гарантирует от потери контроля не только через год, но и на следующий день. ..
# 01:34 16-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Я все же напишу "подсказку" на тему проверки контроля. Если, прочитав мое предложение поконтролировать питье в течение года, Вы сами себе честно скажете, что Вам это не нужно, потому что Вы в среднем и так меньше пьете - тогда у Вас с контролем и правда все в порядке, он у Вас врожденный, и Вам не требуется прикладывать усилия, не требуется контролировать себя.