WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:31 17-12-2006 / Антон, обратиться

Прочитал что при первых признаках алкоголизма такие как провалы в памяти если сразу принимаешь меры и идешь на приём к наркологу есть возможность вылечить алкоголизм полностью! !то есть возоожнобновить выпивку пройдя определённое лечение? так ли это7какова вероятность этого? ?

Ответы

# 18:22 19-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Первые признаки алкогольной зависимости иные. Похоже, Вы не объективной информации ищете, а тешите свои надежды, что "еще можно пить".
# 21:06 19-12-2006 Антон, обратиться
иные? ?Расскажите пожалуйста какие же тогда! !Помогите разобраться! != (