WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:42 17-12-2006 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. Сейчас большой популярностью пользуется сальвия и гавайская роза. Ни где не написано, на сколько это вредит здоровью. Люди думают, что это всё безвредно и продолжают употреблять. Не могли бы вы рассказать поподробнее о вреде?

Спасибо.

Ответы

# 18:23 19-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Риска зависимости мало? С прочими вопросами о вреде обращаться лучше к патологоанатомам; дело врача лечить, а не подсчитывать убытки здоровья.
# 11:37 20-12-2006 Дмитрий, обратиться
У меня, знакомые увлекаются. Хотел бы спросить у врача. Насколько это вредно для них? Меня не слушают.

Просто, это уже ужас. И почему, когда врачам задаёшь вопрос про сальвию, они всегда уходят от ответа? Неужели, это и в правду так безобидно?
# 11:40 20-12-2006 Дмитрий, обратиться
Хотелось бы более полную информацию получить, чем просто "риск зависимости". Большое спасибо.
# 15:38 20-12-2006 Андрей, обратиться
И этот доктор ушел от ответа = DDD