WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:24 27-06-2001 / Ll, обратиться

Скажите, что сейчас делать, мой муж закодировался 2 недели назад, а вчера сорвался, выпил 200 гр водки, и пива. Ни каких страшных последствий, как обещали не было. Что делать?

Ответы

# 23:10 27-06-2001 Григорьев М.И., обратиться
Многое зависит от того, что Вы называете словом "закодировался". Если Вы имеете в виду метод А. Р. Довженко, то значит кодирование на Вашего мужа не подействовало. Если же вводились лекарства, то химию не обманешь и реакция будет. Некоторым везёт, и реакция наступает буквально после первых капель алкоголя, другим же везёт меньше, и всю полноту реакции лекарства с алкоголем они испытывают тогда, когда начинают трезветь. В любом случае желательно проконсультироваться с наркологом очно или хотя бы по телефону.