WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:30 20-12-2006 / Galja, обратиться

Zravstvujte
bil eginichni slujai , kurili marixuanu, goljni zgavat analiz krovi, na viezd za granitzu. Skolko vremeni nujno chtobi vsjo bilo chistim, t. e. analizi. Sposibo

Ответы

# 12:10 20-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Обычно на наркотики исследуют мочу, тест показывает наркотик в течение 2- 3 суток после единичного употребления. По крови и особенно по поту наркотик можно выявить и спустя 6 месяцев.