WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:54 28-06-2001 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, доктор!
В течении 1, 5 лет я употреблял героин. Сейчас решил бросить. Меня мучают сильные боли в ногах.
Посоветуйте лекарства которое могут помочь мне справиться с этими болями (кроме трамала - он в нашем городе продаётся только по рецепту врача).

Спасибо

Ответы

# 10:44 28-06-2001 Григорьев М.И., обратиться
Если прошла неделя без наркотиков, можно попробовать тиапридал, его дадут без рецепта, и он поэффективней трамала. Рекомендую всё же лечиться очно, а если срок без наркотиков меньше недели, то без врача не то чтобы совсем невозможно, но уж очень мучительно.
# 17:33 28-06-2001 Вэл, обратиться
Мне помогла здорово чуть горячая ванна (если есть время сиди в ней при льющейся воде).
# 13:44 16-02-2003 Наталья, обратиться
Советую купить кодипронт и скушать пачку - ломки снимает на сутки но он дорогой 158р и не везде есть . А так можешь выпить три пачки коделака или терпинкода - тоже сутки не кумарит.