WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:21 28-06-2001 / Елена, обратиться

Доктор, помогите! ! ! В последнее время мой брат после принятия спиртных напитков становится необузданно агрессивным, одержим мыслью избавиться от родителей. Начинает драться с мамой, душить отца. На следующее утро он ничего не помнит, даже при предъявлении синяков и шишек. Что это? Белая горячка? Раздвоение личности? Ему всего 24 года? Я боюсь, что он плохо кончит. Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 17:17 28-06-2001 Григорьев М.И., обратиться
Это называется изменённый аффект (изменение личности) в состоянии опьянения, в большей или меньшей степени это свойственно большинству алкоголиков. Проблема может быть решена только при полном отказе от спиртного.